Ирина Музыкантова: "Самое любимое место в доме - кухня"

Ирина Музыкантова: "Самое любимое место в доме - кухня"Марии Соловьевой

Известная певица показала свой дом

Для новой рубрики "Дом" журналист "Pro Город" побывал в гостях у популярной артистки чувашской эстрады Ирины Музыкантовой. В ее репертуаре содержится более 30 песен. Певица показала свой дом, где любит бывать после концертов.  

В интервью корреспонденту певица призналась, что ее самое любимое место в доме - кухня. Здесь она любит баловать своих близких вкусными десертами и поговорить с ними по душам. 

Певица родилась в творческой семье. Ирина с детства питалась духом  культурной среды. Первые шаги на сцену она сделала в 5 лет.

- Этим летом сделали небольшой ремонт в квартире, - рассказывает певица Ирина Музыкантова. - Выбрали светлые и спокойные тона для оформления комнат. Только на кухне у нас обои с цветами. Когда увидели их в магазине, они сразу нам понравились. Оформление квартиры продумывали сами, все делали на свой вкус. Для нас главное — уют и комфорт.

1. В комнате висит плакат с моего сольного концерта. 

2. Этот портрет рисовал мой родной дядя, художник Владимир Агеев. Сначала он сделал набросок, а потом уже создал картину в образе русалки.
 
3. Рабочий уголок. Дома за компьютером сижу редко. Иногда просматриваю выступления, провожу анализ, чтобы убрать недочеты. Здесь же хранятся мои награды. В прошлом году на премии ЮТВ-2014 мы с певцом Стасом Владимировым выиграли в номинации "Лучший дуэт". В этом году получила статуэтку за «Лучший клип». Эта награда сподвигла меня больше времени уделять творчеству, поэтому лето получилось очень плодотворным: записала три новые песни и сняла два клипа, которые в скором времени выйдут на экран.
 
4. В прихожей висят портреты моих родителей. Эти картины также нарисовал мой дядя. Также здесь стоит шкаф с большими зеркалами. Перед выходом из дома я всегда оцениваю свой внешний вид.
 
5. Люблю баловать родных и близких друзей вкусными блюдами. Сегодня на ужин я приготовила жаркое, жареные кабачки, а на десерт — шарлотку. 
 
6. Когда ко мне приходят гости, мы собираемся за обеденным столом. Я предпочитаю заваривать крупнолистовой зеленый чай. Пью его с молоком и с медом. 
 
7. Не могу пройти мимо бездомных котят. Поэтому в моем доме сейчас живет 2 кошки и 2 кота. Я подобрала их на улице, думала выходить, а потом их пристроить их в добрые руки. Но они так и остались у меня.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости