В Чебоксарах загорелся пустующий дом

В Чебоксарах загорелся пустующий домКсении Ильиной, Александра Петрова и Николая Павлова и Антона Шоки

Причины пожара выясняются

В Чебоксарах ранним утром загорелся двухэтажный дом. Известно, что в этом здании уже никто не проживает, а горожане совсем недавно были переселены из аварийного дома. Причины пожара пока выясняются. 

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

О пожаре, случившемся по улице Юлиуса Фучика, 38, стало известно от народных корреспондентов. Одним из них оказался Александр Петров. Молодой человек находился на остановке "Улица Фучика" в 6.30.

- В это время возле дома 38 уже стояли около пяти машин спецслужб. Огнеборцы тушили вспыхнувший пожар, - говорит Александр Петров.

Горожанка Людмила Кузьмина рассказала, что дом был признан аварийным, и не так давно все его жильцы были переселены. В момент пожара в здании никого не было.

В МЧС России по Чувашии сообщили, что пожар произошел в доме № 38 по улице Фучика.

- Загорелось бесхозное здание. В Пожаре никто не пострадал, - комментируют в ведомстве.

Известно, что из-за загоревшегося дома в районе улицы Богдана Хмельницкого ограничено движение транспорта. Некоторым транспортным средствам приходится двигаться в объезд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости