Топ объявлений: сколько стоят садовые участки в Чебоксарах?

Топ объявлений: сколько стоят садовые участки в Чебоксарах?из архива "Pro Город"

10 земельных участков, которые могут стать вашими

Подборка земельных участков, представленных на сайте бесплатных объявлений. Все участки расположены недалеко от города.

Портал Pro Город Чебоксары подготовил подборку объявлений о продаже земельных участков на сайте бесплатных объявлений Avito.com. Земли относятся к категориям сельхозназначения.

1. Участок 8 соток, 15 километров города, 160 000 рублей

Расположен в деревне Сарабакасы, угловой участок, большой сад. 20 метров от деревни, на участке имеется маленький домик из досок.

2. Участок 5.6 соток, 10 километров от города, 220 000 рублей

Земельный участок 5.6 соток расположен в садоводстве "Ветеран". 5 минут на машине от города. Возможно капитальное строительство. Рядом деревня Яуши.

3. Участок 4 сотки, 10 километров от города, 360 000 рублей

Участок огорожен сеткой-рабицей, 3 плодоносных яблони. Рядом примыкает соседний участок 4 сотки, он тоже продается.

4. Участок 4 сотки, 3 километра от города, 100 000 рублей

В садоводческом товариществе "Жилкомхоз" недалеко от деревни Ягудары, поселок Альгешево. На участке сарай, забор. Участок ровный. Тихое живописное место, рядом река Шалмас, недалеко пруд. Участок на границе коттеджного поселка Загорское. В данное время на участке проводят электричество.

5. Участок 4 сотки, 3 километра от города, 300 000 рублей

Земельный участок расположен в 3-5 минутах езды от города Чебоксары в садоводческом товариществе "Березка". На участке есть различные посадки яблонь, груш, малина, клубника и другое. Трубопровод проложен.

6. Участок 3 сотки, 7 километров от города, 120 000 рублей

Земельный участок огорожен заборами, рядом родник, улица не сквозная. Участок электрофицирован, имеется летний водопровод. С города ходит автобус и маршрутки. Участок расположен в деревне Сятракасы. 

7. Участок 8 соток, в черте города, 400 000 рублей

Продается участок в садовом товариществе "Травянка-1" в поселке Сосновка. Живописная местность. Большинство в товариществе построились и живут круглогодично. Электрический столб рядом с участком. Нормальные подъездные пути - заехать можно в любое время.

8. Участок 2.1 гектара, 15 километров от города, 370 000 рублей

Участок недалеко от села Ишлеи, примыкает к деревне Олгаши. Участок ровный, прямоугольный, асфальтовая дорога прямо до участка. Есть возможность провести электричество.

9. Участок 3 гектара, 9 километров от города, 750 000 рублей

В Чебоксарском районе село .Абашево. Земли сельхозхозятвенного назначения и производства. Земельный участок расположен на территории землепользования СХПК-колхоза имени Ленина Чебоксарского района.

10. Участок 5 соток, в черте города, 700 000 рублей

Расположен в садоводческом товариществе "Панакс" в Северо-Западном районе. На участке летний водопровод, электричество по улице, плодоносящий сад, сарай, грунтовая дорога 500 метров до асфальтовой по улице Заовражная. Живописное, тихое место, находится рядом с поселком Серебряный, в 5 минутах от реки Волга.

...

  • 0

Популярное

Последние новости