В Чебоксарах в жилом доме крыс заперли в мусоропроводе вместе с отходами

В Чебоксарах в жилом доме крыс заперли в мусоропроводе вместе с отходаминародного корреспондента "Pro Город" Александра

Жители жалуются на невыносимый запах

В Чебоксарах жители дома 4 по проспекту 9-й Пятилетки вот уже месяц утопают в мусоре. На площадках лежат мешки с отходами. Жильцы дома открывают двери подъезда настежь, чтобы хоть как-то его проветрить. Мусоропровод забит до самого девятого этажа. Корреспондент pg21.ru решила выяснить, с чем это связано.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В редакцию портала pg21.ru обратился горожанин Александр. С его слов жильцы дома 4 по проспекту 9-й Пятилетки возмущены тем, что приходится мучиться из-за вечной грязи.

- Деньги платим, а толку нет. А если какой-то глупый курильщик кинет туда непотушенную сигарету! Быть грандиозному пожару. Слышал, в Чебоксарах обследуют многоквартирные дома, имеющие статус бывших общежитий. Наш также к такой категории относится.

В Управляющей компании "Жилкомсервис-1" рассказали, что они в курсе происходящего.

- Жильцы дома сами попросили нас закрыть мусоропровод. Связано это с тем, что в подъезде обитают крысы, которые по трубе забираются на верхние этажи. Горожане собирались выкидывать мусор на улицу.

Устраивает ли вас качество обслуживания вашей управляюще компании? Свои комментарии оставляйте под статьей.

Специалисты управляющей компании уверяют, что на днях мусоропровод был снова открыт, однако жильцы дома уверяют в обратном.

...

  • 0

Популярное

Последние новости