В чебоксарском доме дали отопление: кипяток хлещет с потолка (Видео)

В чебоксарском доме дали отопление:  кипяток хлещет с потолка (Видео)Ольги Плотниковой

Люди в квартирах вынуждены сушить полы

В Чебоксарах по Восточному поселку, 11 с потолка льется кипяток. Жители двухэтажного жилого дома вынуждены ходить по квартирам, а также по подъездам с тазами и ведрами. По словам владельцев, дом еще в прошлом году был признан аварийным, однако люди все еще живут в нем, а о переселении и речи не идет.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В редакцию портала pg21.ru обратилась обеспокоенная жительница дома 11 по Восточному поселку Ольга Плотникова. Женщина рассказала, что с началом отопительного сезона в квартирах и подъездах с потолка начал литься кипяток!

- На днях нам включили отопление. Видать, работники до конца не закрутили краны, говорит Ольга. - В результате теперь в первом подъезде хлещет кипяток из труб, а у нас вода течет прямо в квартире. У меня ребенок-инвалид, не знаю, как жить в таких условиях! Дом признали аварийным еще в прошлом году, но нас не расселяют до сих пор, хотя здание уже давно пора снести. В прошлом году обрушился потолок и чуть не убил ребенка. Видать, действительно ждут несчастного случая.

Обслуживанием данного дома занимается управляющая компания "Текстильщик". 

 - При подаче тепла прорвало трубу, - отвечают там. - К сожалению, такое бывает. Сейчас на месте работают специалисты, которые восстанавливают ситуацию. 

А у вас были похожие случаи? Пишите в комментарии под новостью.

В администрации города Чебоксары корреспонденту сообщили, что жильцов дома по вышеуказанному адресу планируется переселить до 25 декабря 2015 года.

- Куда именно, пеока неизвестно, - прокомментировали в ведомстве.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости