В Чебоксарах организуют зимние центры отдыха

В Чебоксарах организуют зимние центры отдыхаархив Pro Город

Горожанам не придется скучать в зимний период

Во дворах микрорайонов будут работать зимние центры отдыха. В них будут работать инструктора по спорту.

В Чебоксарах в микрорайонах будут создаваться зимние "центры отдыха", что позволит людям, которые не могут посетить центральные площадки поучаствовать в мероприятиях. Площадки будут мобильными и будут иметь на своей территории малые архитектурные формы. Во дворах и микрорайонах города будут работать инструктора по спорту по месту жительства АУ «ФСК «Восток». Будет проведена большая работа по организации досуга по месту жительства населения.

- Важным этапом остается совместная работа с товариществами собственников жилья. Работа в микрорайонах, дворовых площадках. Для большего охвата жителей, их привлечения в проводимые мероприятия в районах города разработаны программы по организации активного отдыха горожан. Мы ставим себе задачу – каждая школа должна иметь свой каток.  Повсеместно нужно создавать эти условия для наших детей. Нужно либо закрепить за школой какой-либо каток или школа должна заливать его у себя на территории, - говорит глава города.

У вас есть любимое зимнее развлечение? Пишите комментарии под новостью.

На Красной площади зальют льдом катки. Обещают красивую подсветку в темное время суток. Санта и его помощники будут учить малышей кататься. Вообще этот дедушка сидеть на месте не будет: планируются всякие конкурсы с подарками, в том числе лепка цветных снеговиков. Краски предоставят. Конечно, на этой площадке будет предусмотрен и прокат коньков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости