Домохозяйка из Чебоксар рассказала, как правильно хранить нижнее белье

Домохозяйка из Чебоксар рассказала, как правильно хранить нижнее бельеиз архива "Pro Город"

Советы дает домохозяйка Светлана Гурьева

Порядок в шкафу - одно из главных преимуществ поиска вещей в нем, а также сохранение хорошего внешнего вида ваших любимых кофточек, штанишек, джинсов и в особенности - нижнего белья. Хранение нижнего белья в шкафу требует от его обладателей самого внимательного подхода. Содержание таких мелких вещей, как трусы и мужские, и женские, бюстгальтеры довольно непросто. Однако - это вполне возможно. Для этого портал pg21.ru связался с домохозяйкой Светланой Гурьевой, которая рассказала, как правильно и в каких условиях нужно хранить нижнее белье для того, чтобы оно всегда выглядело, как новое.

1. Выделите для своего нижнего белья отдельную полку, а лучше две. У кого есть возможность приобретите небольшой комод

2. Трусы предпочитаю хранить в верхнем ящике или на полочке, если поставить разделитель (например вырезать из картона и приклеить с двух сторон, как бюджетный вариант. Или приобрести специальный разделить, то сюда можно поместить и носочки). 

3. Бюстгальтеры, домашние футболки, майки и пижаму можно поместить во второй ящик. Я предпочитаю держать бюстгальтеры в развернутом виде и сортировать по цветам. Так я всегда быстро могу взять тот элемент, который требуется. Некоторые предпочитают складывать верхнюю часть нижнего белья чашечка к чашечке.

4. Третья полка отведена для хранения нижнего белья мужа. Так как мужчины в большинстве случаев относятся к своей одежде небрежно, предлагаю купить вашему любимому мужчине контейнер-разделитель (или сделайте его сами). Это позволит красиво и удобно сложить трусы и носки вашего мужа в шкаф. 

5. Особое внимание нужно уделить стирке нижнего белья. Стирайте его отдельно от всех других вещей, все элементы должны быть одного цвета и лучше поместить свой бюстгальтер и трусы в специальный мешочек - это позволит сохранить насыщенный цвет вашим любимым вещам. 

Как часто вы стираете вещи? Свои комментарии оставляйте под новостью.

6. Также я предпочитаю помещать на полку с нижним бельем мешочки-ароматизаторы. Благодаря этому ваша одежда всегда будет приятно пахнуть и радовать вас и вашего мужчину.

Чем грозит неправильное хранение нижнего белья?

1. Если трусы и бюстгальтеры будут лежать, где попало: на стульях, на подоконнике, столе или в каком-то другом месте - ваше белье не будет чистым и свежим.

2. При неправильном хранении бюстгальтеры и трусы, как правило, теряют свою форму, что в последствии скажется на длительности их носки. 

3. При неправильной стирке нижнее белье теряет цвет и форму.

Соблюдайте несложные правила хранения нижнего белья и тогда оно будет радовать вас еще многие годы. 

Портал pg21.ru решил выяснить, продается ли нижнее белье бывшего употребления в Интернете на территории Чебоксар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости