В Чувашии руководитель программы капремонта не прошел тест на профпригодность

В Чувашии руководитель программы капремонта не прошел тест на профпригодностьPro Город

С тестированием не справился никто

Региональные операторы капремонта сдавали тест на профпригодность. Результаты неутешительные - не справился никто. Правда, представитель Чувашии попал в число тех, кто отвечал лучше всего. Об этом сообщает портал riarealty.ru.

Кстати. Генеральным директором НО "Фонд капремонта" в Чувашии является Епифанова Олимпиада Ивановна.

Тестирование проводило Министерство строительства и ЖКХ в среду, 16 декабря. В нем принимали участие регоператоры из 22 регионов. Для получения положительного результата они должны были ответить минимум на 45 вопросов из 50. Однако никто из них не смог этого сделать.

Чего не хватает программе капитального ремонта? Оставляйте свои комментарии под новостью.

При этом представитель Чувашии вошел в число тех, кто справился с задачей лучше всех. Это отметил заместитель министра Андрей Чибис. Также, кроме Чувашии,он выделил Рязанскую область, Приморский край, Архангельскую область, Пензенскую область и Марий Эл. Среди худших - Краснодарский край, Ярославская, Мурманская и Ленинградская области.

- Для всех, набравших свыше 40 баллов, мы будем проводить дополнительное обучение после нового года, выявив проблемные точки, в чем у них не хватает знания и компетенции, – сказал Чибис.

...

  • 0

Популярное

Последние новости