В Чебоксарах загорелась жилая квартира, пострадал человек

В Чебоксарах загорелась жилая квартира, пострадал человекнародного корреспондента Владимира

Кроме того, из многоквартирного дома были эвакуированы 9 человек

В Чебоксарах в одной из квартир многоэтажного жилого дома произошло возгорание. Из-за случившегося происшествия на втором этаже дома, спасателям пришлось эвакуировать еще и жильцов, живущих этажом выше. В общей сложности на улицу были выведены 9 человек, в том числе и двое детей. В результате пожара пострадал один человек.

Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость и приславшего фото (видео) ждет гонорар.

О случившемся стало известно от народного корреспондента Владимира. Мужчина рассказал, что дым повалил из окна второго этажа примерно в 12:55.

- Мне известно, что в это квартире проживает молодой мужчина (ему около 30-ти лет) с родителями. По предварительным данным, сын хозяев квартиры выпил, а после заснул с непотушенной сигаретой. На место происшествия приехала бригада скорой медицинской помощи. Пострадавшего вынесли из дымящейся квартиры и увезли в больницу. 

В пресс-службе МЧС России по Чувашии сообщили, что пожар случился на втором этаже дома № 30 по улице Гагарина.

Как вы считаете, что может быть страшнее пожара? Свои комментарии пишите под новостью.

- Поступило сообщение о возгорании пола, к моменту приезда спасателей огонь уже перекинулся на мебель. В результате пожара сотрудникам МЧС пришлось эвакуировать людей, проживающих сверху. Девять человек, в том числе двое детей были выведены на улицу. Пострадал один человек.

Официальная причина возгорания пока устанавливается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости