Жителей Чувашии ждет скидочный "Киберпонедельник"

Жителей Чувашии ждет скидочный "Киберпонедельник"Pro Город

В нем примут участие многие интернет-магазины

В январе Чувашию, как и всю Россию ждет "Киберпонедельник" - день, когда многие вещи в интернет-магазинах можно будет приобрести со скидкой. Об этом сообщают на портале www.rg.ru.

Этот день запланирован на понедельник, 25 января 2016 года. "Киберпонедельник" проводится в России уже в четвертый раз, однако в этом году в распродажах решили принять участие и офлайновые продавцы - продавец одежды Finn Flare, фирменные магазины Samsung и Sony, продавец гаджетов re:Store, специализирующийся на продуктах Apple. Сейчас уже зарегистрировались 88 компаний. Пока эта цифра меньше, чем в прошлом году.

Воспользуетесь ли вы этим предложением? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В рамках акции можно будет приобрести со скидкой гаджеты, бытовую технику, одежду, обувь, аксессуары, детские товары, косметику, украшения, товары для дома и со скидкой воспользоваться услугами служб доставки, сервисов по уборке помещений, продавцов страховок. 

Кроме официального сайта распродаж, 25 января на главной странице "Яндекс.Маркета" будут собраны предложения со скидками из самых разных категорий. Там же пользователи смогут найти подборку российских товаров со скидками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости