В Чебоксарах жильцы многоэтажки 30 лет не могут дождаться ремонта

В Чебоксарах жильцы многоэтажки 30 лет не могут дождаться ремонтаскрин с видео www.chgtrk.ru

В доме множество проблем

В Чебоксарах в одной из многоэтажек уже 30 лет не могут провести ремонт. Дом находится в ужасном состоянии, а квитанции на оплату приходят с огромными суммами. Об этом сообщает ГТРК Чувашия.

Проблемная многоэтажка находится по по адресу улица Рихарда Зорге, 21/1. Каждую весну здесь протекает крыша, жители были даже вынуждены при ремонте сделать потолок черным - надоело белить его после протекания каждый год. На полу постоянно лужи, температура в квартирах зимой не больше + 15 градусов, а горячую воду сложно назвать горячей.

- Чтобы потекла горячая вода, нужно, чтобы она текла полдня. Нам купили бойлер, но на такой длинный дом он слишком маленький. Один мастер спрашивал, а почему купили такой маленький? Ему ответили - а им пойдет, - рассказывает жительница дома Галина Наумова.

Какие проблемы с ЖКХ в вашем доме? Оставляйте свои комментарии под новостью.

За квартиру каждый месяц приходится платить по квитанциям около 6 тысяч рублей. Директор управляющей компании "Южный" утверждает: вся проблема в том, что дом с момента постройки ни разу не видел капитального ремонта. Ливневая канализация не выдержала оттепели. Проблемы с горячей водой появились из-за того, что неисправна котельная. Чтобы все эти недостатки были исправлены, жильцам дома придется переждать еще одну весну, а котельную им предлагают отремонтировать за свой счет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости