Вопрос-ответ: почему в Кугесях месяц не вывозят мусор?

Вопрос-ответ: почему в Кугесях месяц не вывозят мусор?Антона Киткаева

Управляющая компания сообщает, что отходы не вывозились три дня

В Кугесях, недалеко от дома 12 по улице Шоссейной, образовалась огромная свалка мусора. Со слов жильцов, она растет уже месяц, а в управляющей компании утверждают, что не вывозили отходы всего лишь три дня.

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В Кугесях, недалеко от дома 12 по улице Шоссейной, стоят два контейнера для сбора мусора.

- Отходы не вывозили уже месяц и там образовалась огромная свалка. За что платим управляющей компании - не понятно, - говорит народный корреспондент Антон Киткаев.

Ответственная за вывоз мусора с этого двора ООО управляющая компания «Жилкомцентр». Там сообщают, что в последний раз отходы вывозили три дня назад в пятницу.

- Проблема в том, что к мусорным контейнерам не обеспечены подъездные пути. Дорога тут грунтовая. Ее плохо расчищают, поэтому мусоровоз не может подъехать к контейнерам. Жильцам предлагалось перенести их, но те были категорически против. Сегодня мы пригнали трактор, чтобы он расчистил дорогу, - комментирует директор управляющей компании Лилия Александрова.

Своевременно ли вывозят мусор в вашем дворе? Оставляйте комментарии под новостью.

 

В управляющей компании обещали, что до вечера весь мусор вывезут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости