В Чебоксарах достраивают дом с квартирами для детей-сирот

В Чебоксарах достраивают дом с квартирами для детей-сиротУправления архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары

В нем будет 179 квартир

В Чебоксарах продолжают строить дом, в котором будет 179 квартир для детей-сирот, многодетных семей и других слоев населения. Его обещают закончить во втором квартале 2016 года. Об этом сообщают на официацильном портале властей Чувашской Республики.

Многоквартирный дом находится на Эгерском бульваре. За последние две недели строители полностью завершили кладку 4 этажа, плит перекрытия и кирпичную кладку 5 этажа выполнены на 45% и 50%. На 6 этаже плиты перекрытия уложены на 40%, начатая кирпичная кладка уже выполнена на 45%, на 7 – на 10%.

Строительство ведется за счет бюджетных средств, а также средств Фонда содействия реформированию ЖКХ. Жилье предназначено для детей-сирот, многодетных семей, имеющих 5 и более детей, а также граждан, переселяемых из аварийного жилого фонда.

Нравятся ли вам квартиры, которые строятся сейчас в Чебоксарах? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Кроме того, продолжается монтаж пластиковых окон и завершается прокладка труб отопления и водопровода в техническом подполье. Срок сдачи дома - второй квартал 2016 года. В доме 179 квартир, все они будут иметь чистовую отделку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости