ООО «Коммунальные технологии» обновляет оборудование котельных

ООО «Коммунальные технологии» обновляет оборудование котельныхпредоставлено ООО «Коммунальные технологии»

Устаревшее оборудование планово заменяют

Ремонтные службы ОСП «Чебоксарские тепловые сети» ООО «Коммунальные технологии» проводят плановую замену физически изношенного и морально устаревшего основного и вспомогательного оборудования котельных, находящихся на балансе предприятия.

Благодаря тому, что подобные работы возможно производить без отключения подачи тепла в дома потребителей, ООО «Коммунальные технологии» осуществляет плановый ремонт оборудования котельных в том числе в течение отопительного сезона. У Общества в постоянной готовности имеется резервное оборудование, которое периодически включается в работу и находится в горячем резерве. Все это обеспечивает высокую степень надежности работы отопительных котельных в обеспечении теплом потребителя.

ООО «Коммунальные технологии» произвели замену насосов с электроприводом в котельных 13-Ю, 25-Ю, 26-Ю и тепловых пунктах КП-6, КП-7, КП-8 и ЦТП-1А Новоюжного, 10-М, 34-М, ЦТП-3, ЦТП-4 московского, 1-К, 86-К, ЦТП-7 юго-западного производственных районов ОСП «Чебоксарские тепловые сети».

В котельной 86-К взамен отработавшего свой ресурс насоса 6-НДв установлен на обратной линии тепловой сети электронасосный агрегат Д320/70 производительностью 320 м³/час. Запас по производительности позволит более плавно регулировать тепловые нагрузки котельной в зависимости от температуры наружного воздуха.

Сотрудники предприятия в соответствии с графиком ремонтных и восстановительных работ проводят все необходимые мероприятия, связанные с исполнением обязательств Общества перед городом и потребителями услуг в зоне ответственности ООО «Коммунальные технологии».

...

  • 0

Популярное

Последние новости