Справка о нетрудоспособности: как получить ее, не выбираясь в поликлинику?

Справка о нетрудоспособности: как получить ее, не выбираясь в поликлинику?

Болезнь — безусловно уважительный повод, чтобы не появляться на работе или в университете. Но преподаватель или работодатель должен знать, что Вы именно болеете, а не прогуливаете — и для этого требуется медицинская справка.

Казалось бы, нет никакой проблемы в том, чтобы получить ее у врача — однако это лишь на первый взгляд. Когда требуется форма 095 у москва задумывается о том, как получить ее, не посещая поликлинику, и на то есть причины.

Посещение врача — риск простудиться еще сильнее

Когда речь идет о простудном заболевании, то и врачи, и начальники предпочтут, чтобы человек сидел дома и не заражал окружающих. Но при этом никто не задумывается, что сами поликлиники от столицы до Чувашии — настоящий рассадник острых вирусных заболеваний. Явившись туда с легкой простудой и проведя пару часов в очереди бок о бок с такими же больными, вернуться домой можно уже с полноценным гриппом.

Кроме того, не идет на пользу здоровью и сама прогулка до больницы — с температурой, кашлем и насморком куда лучше лежать дома в постели и отдыхать. А вместо этого приходится идти к врачу, зачастую по непогоде, проводить несколько часов в напряженности и стрессе, потом добираться до дома — велик риск лишь усугубить заболевание.

Вместе с тем и без справки 095 у обойтись нельзя — ведь иначе пропущенные дни придется брать за свой счет, что отрицательно скажется и на зарплате, и на положении в коллективе. Можно ли как-то получить необходимый бланк, не подвергая свое здоровье еще большему риску? Однозначно, можно — если обратиться за помощью к порталу 100medspravok.ru.

100medspravok — помощь в оформлении справки о нетрудоспособности

Портал 100medspravok.ru готов прийти к Вам на помощь в решении появившейся проблемы. Форма 095 у, подтверждающая Ваш диагноз и право на больничный, окажется у Вас в самые короткие сроки. При этом ради ее оформления Вам не придется растрачивать остатки сил — 100medspravok.ru проведет всю процедуру с заботой о Вашем здоровье и времени.

Простуда — сама по себе крайне неприятное происшествие. И совершенно незачем усугублять ее, заставляя организм бороться еще и с новыми вирусами, подхваченными в поликлинике. Таким образом, портал 100medspravok.ru поможет не только сэкономить время в получении медицинского документа, но и поправиться быстрее обычного — ведь на сей раз Вы сможете не нарушать щадящего режима для своего здоровья.

...

  • 0

Популярное

Последние новости