Гендиректора «Коммунальных технологий» поблагодарили за работу по технологическому присоединению

Гендиректора «Коммунальных технологий» поблагодарили за работу по технологическому присоединениюпредоставлено ООО «Коммунальные технологии»

Горожане благодарят за работу

ООО «Коммунальные технологии» качественно и своевременно обеспечивает население надлежащими услугами в рамках своей зоны ответственности.

Специалистами ООО «Коммунальные технологии» в короткие сроки было осуществлено технологическое присоединение по адресу ул. В. Соколова, по заявлению владельца гаражного бокса, который выразил благодарность в своем письме всем сотрудникам Управления по учету электроэнергии и его руководителю главному энергетику Общества.

Одним из главных принципов работы ООО «Коммунальные технологии» было и остается внимательное отношение к клиентам. Выполнение всех работ, рассмотрение заявок и обращений проводится оперативно и строго в установленные законодательством сроки.

Сотрудники Центра обслуживания потребителей прием в будние дни с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00. Выходной – суббота и воскресенье. Все необходимые консультации и разъяснения можно получить по телефону: 39-25-09, 39-25-10.

...

  • 0

Популярное

Последние новости