В Чувашии семья из пяти человек после пожара осталась без дома и документов

В Чувашии семья из пяти человек после пожара осталась без дома и документовиз архива семьи Викторовых

Люди едва успели выбраться из охваченного пожаром жилища

Семья из Комсомольского района в одночасье лишились всего: крова, денег, документов. В пожаре из членов семьи никто не пострадал — люди во-время успели покинуть охваченное пламенем жилище. Портал пообщался с погорельцами.

Рано утром 21 марта в деревне Полевой Сундырь Комсомольского района загорелся дом. Пожар уничтожил дом, придомовые постройки, документы и все имущество семьи.

- Нас было пятеро: я, супруга, сын, дочка и внук пятимесячный. Младший сын проснулся из-за сильного хлопка и закричал, что горим. В комнатах ничего не было видно из-за дыма. Мы выбежали из дома кто в чем спал. Как только мы оказались на улице, рухнула крыша, и огонь охватил весь дом. Еще 2 минуты, мы все заживо бы сгорели, - говорит глава семьи Павел Викторов.

Как говорят Викторовы, пламенем охватило и соседский сарай.

- Когда мы выбежали на улицу, примерно 20 человек тушили соседский сарай и выносили вещи, вплоть до мягких игрушек. Через какое-то время подъехала и пожарная машина соседней деревни, - добавляют погорельцы.

Теперь семья осталась без крыши над головой — Викторовым нужно начинать все с нуля. Погорельцы надеются на помощь неравнодушных людей, ведь сейчас у них нет ни денег, ни документов, ни даже одежды.

Вы бы помогли погорельцам? Пишите комментарий под новостью.

По данным МЧС, огонь уничтожил также соседские придомовые пристройки. Причина пожара сейчас устанавливается.

Данные банковской карты: http://vk.com/wall356723048_2

Номер телефона пострадавших: 89033227774

...

  • 0

Популярное

Последние новости