Черкесов и Ладыков дали задания чиновникам на ближайшую неделю

Черкесов и Ладыков дали задания чиновникам на ближайшую неделюс сайта gov.cap.ru

Особо они обратили внимание на неработающие лифты

В Чебоксарах в мэрии прошла еженедельная планерка. Леонид Черкесов и Алексей Ладыков дали чиновникам задания на неделю. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Планерка прошла 28 марта 2016 года. Чиновники доложили Ладыкову и Черкесову, что система обеспечения города на прошедшей неделе работала без сбоев. Однако в Чебоксарах есть ряд проблем, решить которые и было поручено чиновникам.

Во-первых, на прошлой неделе было остановлено 19 лифтов. Было отмечено, что это весьма неудобно для горожан. В связи с этим было дано задание запустить лифты в ближайшее время.

Во-вторых, остро стоит вопрос безопасности на весеннем льду. Леонид Черкесов призвал горожан проявить осторожность и не выходить на лед. Службам было дано задание более тщательно работать с населением.

На что еще необходимо обратить внимание чиновникам? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Также были обсуждены вопросы подготовки города к цветочному оформлению и к празднованию 9 Мая. В частности Черкесов поручил привести в порядок неухоженные могилы ветеранов.

Кроем того, в связи с наступившими каникулами Леонид Черкесов подчеркнул, что нужно занимать школьников, организовывать такие мероприятия, в которых дети будут принимать участие с удовольствием.

...

  • 0

Популярное

Последние новости