В Чебоксарах вновь выставили на продажу кинотеатр "Мир Луксор"

В Чебоксарах вновь выставили на продажу кинотеатр "Мир Луксор"Владислава Смирнова

"Объект вашей мечты" находится на улице Ленина

В Чебоксарах вновь выставлено на продажу здание кинотеатра "Мир Луксор". Покупатель может переделать нежилой объект в центре города под любой профиль деятельности, либо оставить его также кинотеатром. Здание, земля под которым находится в собственности, оценивается в 90 миллионов рублей. Объявление о продаже размещено на популярном сайте.

Впервые объявление о продаже здания кинотеатра "Мир Луксор" появилось в январе 2015 года. Но спустя год покупателя на него так и не нашлось. 15 марта 2016 года объект вновь выставили на продажу за такую же цену - 90 миллионов рублей. "Объект вашей мечты" - именно так характеризует продавец предложение о покупке. Известно, что кинотеатр продается через риелторское агентство.

- Если ваша цель инвестировать средства в активы с впечатляющим потенциалом роста прибыли, то предлагаем купить здание в самом привлекательной части центра города Чебоксары. Удобная транспортная доступность, высокий пешеходный трафик, развитая инфраструктура, завидное расположение здания, перспектива развития, возможность реконструкции с увеличением площади и надстройки этажей под жилой дом, торговый и развлекательный центр, отель, бизнес-центр класса А, - пишет в объявлении продавец.

А вам нравится в "Луксоре"? Пишите комментарии под новостью.

Здание кинотеатра "Мир Луксор" двухэтажное, с цокольным этажом. Находится оно по адресу: улица Ленина, дом №23. Площадь всех помещений составляет 1140 квадратных метров. Здание кинотеатра построено в 1961 году, изначально он назывался "Мир".

...

  • 0

Популярное

Последние новости