Сотрудники «Коммунальных технологий» участвуют в экологическом месячнике

Субботники начались

В Чебоксарах стартовал экологический месячник, организованный администрацией города. Трудовой коллектив ООО «Коммунальные технологии» принял участие в общегородском мероприятии.

Подобные акции по санитарной очистке и благоустройству проводятся в городе дважды в год – весной и осенью. В этот раз чебоксарские субботники проходят под лозунгом «Готовим наш дом, наш двор, наш город к майским праздникам!» Зима в этом году долго не желает сдавать свои позиции – апрельская погода частит снегопадами. Да и снежные сугробы еще возвышаются холмами вдоль городских дорог и тротуаров. Поэтому первоочередная задача нынешнего субботника – разворошить снежно-ледяные кучи.

Около 80 сотрудников ОСП «Чебоксарские тепловые сети» вышли сегодня на уборку территории. Вооружившись лопатами, работники Общества раскидали сугробы не только возле своих производственных зданий, но и вдоль всей улицы Водопроводная.

Организация экологических субботников стала доброй традицией на предприятии, ведь подобные мероприятия не только помогают поддерживать в чистоте город, в котором мы живем, но и укрепляют коллективный дух.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости