В микрорайоне "Садовый" достраивают поликлинику

В микрорайоне "Садовый" достраивают поликлиникуcap.ru

В этом же районе осенью открывается стоматологическая поликлиника

Министр здравоохранения Чувашии Алла Самойлова проконтролировала проведение ремонта в будущей поликлинике в микрорайоне «Садовый». Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

В пятницу, 8 апреля, министр здравоохранения Чувашии Алла Самойлова осмотрела ремонт в будущем медицинском учреждении в новом микрорайоне «Садовый».

По переулку Ягодный, 2 в прошлом году четырехэтажное здание было отдано в оперативное управление БУ «Центральная городская больница» Минздрава Чувашии.

На данный момент в помещении проводится капитальный ремонт. Здесь будут получать медицинскую помощь взрослые и дети. Сейчас жители микрорайона «Садовый» получают медицинскую помощь в отделении общей врачебной (семейной) практики по улице Богдана Хмельницкого.

По словам Аллы Самойловой, ремонт ведется по графику. Здесь очень просторные и светлые кабинеты, которые можно приспособить для приема пациентов.

С января в помещении идут ремонтные работы. На днях на сессии Госсовета Чувашии был скорректирован бюджет. В ближайшее будущее поликлинику запустят.

Дольны ли вы качеством оказываемых услуг в медицинских учреждениях? Свой комменатрий оставляйте под статьей.

Как отметил главный врач городской стоматологической поликлиники Владимир Викторов в этом же районе осенью планируется открыть стоматологическую поликлинику, в которой будут обслуживать взрослых и детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости