В Чебоксарах горожанка терпит фекальный потоп в своей квартире

В Чебоксарах горожанка терпит фекальный потоп в своей квартиреТатьяны Логиновой

Работники горводоканала на ее жалобы отреагировали лишь на третий день

В Чебоксарах жительница дома №12 по улице Пирогова несколько дней вынуждена жить в квартире, залитой содержимым канализации. Работники горводоканала на ее жалобы отреагировали лишь на третий день.

В среду, 27 апреля, специалисты водоканала выехали на залитую фекалиями квартиру. 

- В воскресенье, 24 апреля, ночью забилась канализация . Все испражнения с верхних этажей  стали выливаться на пол в ванной. На следующее утро я забила тревогу и  стала звонить в аварийные службы, - рассказывает Татьяна Логинова.

В течение нескольких дней горожанка звонила во все инстанции.

- Но никто не отреагировал. В управляющей компании ссылались на Водоканал. Лишь сегодня, после настойчивых звонков, работники горводоканала прочистили трубу, - говорит Татьяна Логинова. - Но после их приезда ситуация так и не изменилась. Вода в унитазе так не смывается. Причем гарантии того, что вновь произойдет затопление, нет.

По словам Татьяны Логиновой, работники горводоканала прочистили забившуюся трубу и уехали, пояснив, что в причине возникновения затора должны разбираться в управляющей компании.

Топили ли вас соседи? Оставляйте свой комменатрий под статьей.

Как утверждает заместитель управляющей компании «Мирный-1» Алексей Игнатьев, их вины в этом случае нет.

- Специалисты водоканала вовремя не прочистили транзитную трубу канализации, подходящую к дому. Поэтому произошел застой, - говорит Алексей Игнатьев. - Они должны по мере необходимости прочищать трубы. Сейчас сантехники вышли на место происшествия для устранения последствий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости