ООО «Коммунальные технологии» определены мероприятия по стабилизации

ООО «Коммунальные технологии» определены мероприятия по стабилизациипредоставлено ООО «Коммунальные технологии»

На состоявшемся 26 апреля Совете директоров ООО «Коммунальные технологии» были подведены итоги финансово-хозяйственной деятельности Общества за 2015 год и одобрена разработанная по поручению Правительства Чувашской Республики "Программа по стабилизации и повышению эффективной деятельности"

Данная Программа была разработана в соответствии с поручением по итогам совещания у заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Михаила Резникова по разработке антикризисного плана деятельности ООО «Коммунальные технологии» на 2016 год и на ближайшую перспективу 2017-2018 г.г. с учетом режима экономии и оптимизации затрат и сроком ее представления до 1 мая 2016 года.

Включенные в Программу мероприятия вызваны необходимостью решения первоочередных проблемных моментов, выявленных по результатам глубокого анализа сложившейся кризисной ситуации, проведенного топ-менеджментом предприятия. В документе учтено соответствие с целями деятельности Общества – повышение качества, надежности и безопасности тепло- и электроснабжения потребителей, внедрение новейших технологий в области энерго- и ресурсоснабжения, современных систем регулирования и учета потребляемых ресурсов.

«Программа по стабилизации и повышению эффективной деятельности ООО «Коммунальные технологии» после ее одобрения Советом директоров  была направлена на рассмотрение Правительством  республики. И собственники, и крупнейшие кредиторы, и топ-менеджмент предприятия считают сложившуюся ситуацию небезнадежной – за пять предыдущих лет проведена серьезная работа по оптимизации затрат и повышению эффективности кадровой политики предприятия. Компания по-прежнему в своей деятельности будет ориентироваться на разработку и внедрение новых стандартов качества коммунального обслуживания потребителей. И это возможно при непосредственном участии заинтересованных сторон под патронатом представителей всех уровней власти», - подчеркнул генеральный директор ООО «Коммунальные технологии Дмитрий Крюков.

Для справки: ООО «Коммунальные технологии» объединяет предприятия жилищно-коммунальной сферы городов Чебоксары, Новочебоксарск, Цивильск и Мариинский Посад.

...

  • 0

Популярное

Последние новости