В Чебоксарах неизвестные погасили скандальный долг пенсионерки по капремонту

В Чебоксарах неизвестные погасили скандальный долг пенсионерки по капремонтуиз архива "Pro Город"

В деле поставили окончательную точку

В Чебоксарах на днях должно было пройти очередное заседание суда по делу пенсионерки Евгении Ерофеевой. Однако суд не состоялся — чебоксарке объявили, что ее долг оплачен и претензий от фонда капремонта к ней нет. Подробности сообщила сама Евгения Михайловна.

В пятницу, 29 апреля, по скандальному делу Ерофеевой должно было пройти слушание. Однако суда не было — женщине объявили, что суд отменил решение  об удовлетворении исковых требований.

- В марте мне пришла очередная квитанция по капремонту, на которой я, к своему удивлению, увидела, что мой долг — около 5000 рублей, - оплачен. В суде сказали, что ко мне претензий нет и даже выслушивать не стали. Мне перекрыли единственный выход — возможность отстаивать свое мнение в суде, - говорит Евгений Ерофеева.

Кто погасил задолженность по капремонту — женщина может только предполагать.

- Возможно, за Ерофееву внесли деньги представители одного депутата. Что ж, пусть платят и в дальнейшем за Евгению Михайловну, - говорит ее представитель, общественный деятель Тамара Романова.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарий под новостью.

Как поступать дальше, Евгения Ерофеева не знает. Факт внесения денег в фонд капремонта обозначает, что пенсионерка тем самым согласна со всеми правилами и должна платить региональному представителю и дальше, с чем Ерофеева до сих пор не согласна. Чебоксарка надеется, что ее адвокаты смогут найти решение и в этой ситуации.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости