В Альгешево закрывают доступ к знаменитому бассейну

В Альгешево закрывают доступ к знаменитому бассейнуНадежда Степанова

Водоем больше не доступен для общего пользования

В поселке Альгешево города Чебоксары власти наконец-то обратили внимание на образовавшийся на месте стройки бассейн. Несколько рабочих устанавливают забор, тем самым закрывая доступ для горожан к бассейну. Об этом порталу pg21.ru сообщает народный корреспондент. 

11 мая жители домов по улице Болгарстроя поселка Альгешево заметили на площадке замороженной стройки детского сада рабочих. Вероятно, у некоторых в тот момент могла мелькнуть мысль, что детский сад опять начали строить. Однако все наоборот, строительство консервируется еще с большей силой: рабочие ставят дополнительные заборы.

- Сказали, что им велели дыры заколотить, чтобы дети не бегали. Но теперь перекрыли дорогу, придется ходить в обход, - рассказывает местная жительница Надежда Степанова.

Как вы думаете, почему детский сад не строят? Пишите комментарии под новостью.

Детский сад начали строить во время избирательной компании в 2015 году и благополучно остановили после окончания выборов перед зимой. Успели вырыть котлован и забить несколько свай. После таяния там образовался огромный бассейн. Он попал во внимание федеральных журналистов и новый искусственный водоем показали на НТВ.

Кстати, бассейн особо обрадовал местных детишек. Для них строительная площадка с "морем" стала излюбленным местом для игр. Чиновники обещают возобновить стройку после проведения торгов в 2016 году. В этом же году пройдут еще одни выборы, что это может значить, догаться может сам читатель.

...

  • 0

Популярное

Последние новости