В «Коммунальных технологий» прошла встреча по развитию социальной инфраструктуры

В «Коммунальных технологий» прошла встреча по развитию социальной инфраструктурыпредоставлено ООО «Коммунальные технологии»

Игорь Шпектор дал положительную оценку работе сферы ЖКХ

13 мая председатель Комиссии по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления и ЖКХ Общественной палаты России Игорь Шпектор, находящийся в Чувашии с двухдневным рабочим визитом, посетил ООО «Коммунальные технологии» и встретился с его генеральным директором Дмитрием Крюковым.

Во встрече также принимал участие заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашии Максим Иванов. В ходе встречи обсуждались различные вопросы жилищно-коммунального хозяйства, общей ситуации и конкретных компаний, работающих в этой сфере. Это не первый визит Игоря Шпектора в Чебоксары. Будучи 8 лет назад проездом в нашем городе, и видя его сегодня, он отметил существенные изменения в лучшую сторону в облике Чебоксар.

Игорь Шпектор в целом дал положительную оценку работе сферы ЖКХ в республике.

«Улицы чистые, ухоженные, народ доброжелательный и отношение к власти хорошее», - подчеркнул председатель Комиссии по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления и ЖКХ Общественной палаты России. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости