На пути строительства транспортной развязки на Фучика встали не расселенные дома

На пути строительства транспортной развязки на Фучика встали не расселенные домапредоставлено администрацией Чебоксар

Ладыков посетил строительство будущей развязки

Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков проинспектировал ход работ на строительстве  транспортной развязки по проспекту Айги–улица Фучика. Подробности рассказали в администрации города.

На днях  Ладыков провел штабное совещание на строительстве будущей транспортной развязки на Фучика.  Здесь уже видны результаты работы субподрядчиков, задействованных на прокладке подземных коммуникаций: практически завершена прокладка труб водоснабжения, врезка газопровода, устройство ливневок, обустройство корыта под дорожное полотно на съезде с улицы Фучика.

Работы по обустройству подпорной стенки должны быть завершены в июне для последующего строительства участка автодороги под Сугутским мостом. Совсем скоро дорожники начнут строительство велодорожек и тротуаров по проспекту Айги.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарии под новостью.

— Результаты проделанной работы мы увидели, — говорит Алексей Ладыков. — Теперь нужно сделать рывок, чтобы объект был сдан в установленный срок. Пока недорабатываем по вопросу расселения квартир из домов по улицам Щорса и Парижской Коммуны. Предстоит также решить вопрос переключения газопровода среднего давления.

Сроки сдачи объекта -  августа 2016 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости