Жители Чебоксар напрямую смогут задать вопросы чиновникам о капитальном ремонте и ЖКХ

Жители Чебоксар напрямую смогут задать вопросы чиновникам о капитальном ремонте и ЖКХИз архива "Pro Город"

Встреча с горожанами состоится в Национальной библиотеке

В Чебоксарах специалисты ЖКХ проведут встречу с горожанами, где обсудят вопросы реализации программы капитального ремонта в многоквартирных домах. В мероприятии примут участие городской администрации.

Во вторник,14 июня, представители Минстроя Чувашии встретятся с жителями Чебоксар для обсуждения актуальных вопросов ЖКХ и по программе капитального ремонта.

- На встречу приглашены представители УК, ТСЖ, ЖСК и Советов многоквартирных домов, а также все желающие, - сообщают в пресс-службе ведомства.

В мероприятии примут участие: заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашской Республики  Максим Иванов; заместитель руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главного госжилинспектора Чувашской Республики Александр Юркин; депутат Государственного Совета Чувашской Республики, руководитель партийного проекта «Управдом» Генрих Васильев.

Платите ли в в фонд капитального ремонта? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Важно, что встреча с гражданами состоится в Национальной библиотеке по проспекту Ленина, 15, аудитория 119. Начало в 10-00.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости