Топ-10 квартир в Чебоксарах, которые сдают на сутки (фото и цены)

Топ-10 квартир в Чебоксарах, которые сдают на сутки (фото и цены)из архива "Pro Город"

Журналист портала "Pro Город" выяснила сколько придется заплатить людям, которые планируют снять жилье в Чебоксарах на 24 часа

Приехали в Чебоксары на время или же собираетесь в столицу Чувашии в командировку? Первое о чем необходимо подумать - это место, в котором вы будете жить. Если вы не имеете возможность поселиться в гостиницу или хостел, тогда отличным решением проблемы станет - аренда квартиры на сутки. Как правило, хозяева предлагают приемлемые цены и хорошие условия для проживания. 

"Pro Город" составил топ-10 квартир в Чебоксарах, которые сдают на сутки (с ценами). 

Проспект Московский, 21, корпус 2

Сдам 2-х квартиру посуточно, 53 м² на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома . Очень хорошая, чистая и уютная квартира с евро ремонтом. В квартире есть абсолютно все, что бы чувствовать себя комфортно: мебель и бытовая техника все новое. На кухне гарнитур, микроволновая печка, электрочайник, необходимая посуда, стиральная машина, утюг, гладильная доска, чистое постельное белье, полотенца. Wi-Fi. 

Стоимость: 1200 рублей за сутки.

Проспект Ленина, 33, корпус 1

Сдам 1-к квартиру 45 м² на 8 этаже 10-этажного кирпичного дома. Есть посуда, чистое белье, полотенца, утюг, телевизор, холодильник. Хороший ремонт. Всегда горячая вода, тепло. Вас ожидает удобная обстановка, мягкая мебель, и все условия комфортабельного проживания. 

Стоимость: 1200 рублей за сутки.

Калининский район, улица Петрова, 13

3-комнатная квартира 60 м² на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Квартира в центре города. На тихой и спокойной улице. Для проживания имеется современная техника комфортная мебель и высокоскоростной интернет. Рядом парк, стадион и рынок. 

Стоимость: 2000 рублей за сутки.

Московский район, улица Мичмана Павлова, 74к1

Сдается 3-к квартира 80 м² на 1 этаже 9-этажного кирпичного дома. Рядом с домом торговый центр "Питер" и другая социально бытовая инфаструктура. 

Стоимость: 2000 рублей за сутки.

Проспект Ленина 7

Сдается 1-к квартира, 50 м², 5 этаж. Центр города. Wi-Fi . Премиум класс. 

Стоимость: 1200 рублей за сутки.

Ленинский район, улица Ярославская, 72.

1-к квартира 45 м² на 15 этаже 15-этажного панельного дома. Евроремонт, есть вся необходимая мебель, бытовая техника, чистое постельное белье, посуда, wi-fi. 

Стоимость: 900 рублей за сутки.

Калининский район, проспект Тракторостроителей

Сдается 2-к квартира 60 м² на 1 этаже 10-этажного кирпичного дома. 

Стоимость: 1500 рублей за сутки.

Ленинский район, Ярославская ,72 

Сдается 1-к квартира 38 м² на 2 этаже 15-этажного монолитного дома. С дизайнерским ремонтом. Квартира благоустроенная. Есть все необходимое для комфортного проживания.

Стоимость: 1500 рублей за сутки.

Московский район, улица Мате Залка, 7

Сдается 1-к квартира 46 м² на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома. В новом доме, напротив ТЦ "Москва". Чистая и уютная квартира, свежее постельное белье, WIFi , телевизор, 2-спальная кровать и вся необходимая посуда. 

Стоимость: 800 рублей за сутки.

Ленинский района, проспект 9-ой Пятилетки, 16к1

Сдается 1-к квартира 32 м² на 6 этаже 10-этажного кирпичного дома. В квартире есть все необходимое: двуспальная кровать, холодильник, телевизор, wi-fi, микроволновая печь, мультиварка, душевая кабина, электрочайник, утюг, гладильная доска, посуда. Ежедневная влажная уборка. 

Стоимость: 1000 рублей за сутки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости