В Чебоксарах полыхает частный дом (ФОТО)

В Чебоксарах полыхает частный дом (ФОТО)Олега Васильева

Пожарные усиленно борются с огнем

В редакцию портала "Pro Город" поступают многочисленные фотографии от чебоксарцев, которые сообщают о возникшем пожаре недалеко от жилого комплекса "Радужный". Со слов очевидцев, в частном секторе, вот уже долгое время полыхает один из домов.

Микрорайон "Радужный" располагается между улицей Пирогова и автодорогой №30. Недалеко отсюда огнем охвалился один из домов близрасполагающихся дач.

- Очень сильный пожар в садовом товариществе, находящемся между микрорайоном "Радужный" и Богданкой начался в субботу, 9 июля, примерно в 14:20. Недавно раздался сильный хлопок, возможно взорвался газовый баллон, - говорит очевидец Олег Васильев.

Причина пожара выясняется. Напомним, что весь день в Чебоксарах льет сильный дождь, возможны грозы.

За минувшие сутки в Чувашии произошло два пожара. В МЧС сообщают, что в пятницу, 8 июля, сгорела дача на территории коллективного сада «Родничок», расположенного близ Новочебоксарска. 

- Кроме того, вечером в деревне Шоля Красночетайского района, пимерно 17:30 в результате поджога вспыхнула бревенчатая баня в пустующем хозяйстве. Огонь повредил лишь часть стены деревянной постройки, - комментируют в МЧС.

Олег Васильев за новость и фото получает 200 рублей.

В Чебоксарах полыхает частный дом

В Чебоксарах полыхает частный дом

В Чебоксарах полыхает частный дом

В Чебоксарах полыхает частный дом

...

  • 0

Популярное

Последние новости