В Чебоксарах проводящие капремонт рабочие сняли в доме батареи и пропали

В Чебоксарах проводящие капремонт рабочие сняли в доме батареи и пропалиPro Город

Уже несколько месяцев

В Чебоксарах жители одного из многоквартирных домов недовольны капитальным ремонтом, точнее тем, что его никак не могут доделать. Об этом сообщает ГТРК Чувашия.

Работы по замене системы отопления начались еще в мае. Закончить их рабочие должны были в июле, однако до сих пор этого не сделали.

У жильцов дома сняли старые батареи. Новых им до сих пор не поставили. Более того, рабочие просто пропали. Жильцы уже начали беспокоиться, не придется ли им провести зиму без отопления.

- Скоро наступит зима, а квартир в доме 60, - говорит председатель Совета дома №48 по улице Николаева Инна Козина. - Это ведь все быстро не делается, для этого нужно время. Жители беспокоятся, что зиму они проведут без тепла. 

Сами рабочие говорят, что в такой длительной задержке виноваты сами жильцы.
 
- Нас систематически не пускают в квартиры, подвал постоянно закрыт, - объясняет главный инженер ООО "ТрубопроводСтройГаз" Олег Демидов. - Пока туда попадешь – уже полдня пройдет. Половины нет: кто на даче, кто на отдыхе, кто-то говорит: я не могу с утра, могу только с 7 вечера. Приходится этот график выставлять в шахматном порядке.

Довольны ли вы проводимым у вас капремонтом? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В подрядной организации утверждают, что рабочие уже договорились с жителями дома и в ближайшее время ремонт будет закончен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости