В Чебоксарах продают красивую мебель с красивой историей "Антик"

В Чебоксарах продают красивую мебель с красивой историей "Антик"предоставлено рекламодателем

Изысканные предметы интерьера

Двери шкафа в сказке "Лев, Колдунья и Платяной шкаф" были входом в королевство Нарнию. Двери с коваными элементами в одном из зданий города Чебоксары - вход в залы магазина "Антик", где в любое время года царит особая атмосфера необыкновенно красивой старины, которая никогда не выходит из моды. 

В мире, где все так гонятся за молодостью, именно на фоне антикварной мебели ее обладатели всегда чувствуют себя юными. Да, главная отличительная особенность антиквариата - возраст. Так, в России по закону антикварной вещи должно быть не менее 50 лет. В большинстве стран мира требования жестче: рамки от 60 лет и более, а в Британии планка установлена в 100 лет. 

Видимо, антикварные вещи и вправду обладают каким-то таинственным волшебством. Они приковывают к себе восхищенные взгляды и вызывают желание обладать ими. Важно, что приобретая такую мебель можно не бояться повторений, копии вашего комода с мозаикой в стиле маркетри или книжного шкафа с особыми зелеными стеклами никогда не появятся у соседей или знакомых.

"Антик" предлагает подарки класса «Премиум» и старинную мебель из Франции, Бельгии, Англии и Голландии. Продавцы-консультанты всегда готовы дать полную информацию по предмету, стилю и размерам, рекомендации по уходу.

  • Подарки и предметы декора упаковывается красиво и стильно. 
  • Доставка мебели по городу Чебоксары - бесплатно. 
  • Доставка по России - упаковка и обрешетка, доставка до пункта транспортной компании - за счет магазина. 

С основной ассортиментом магазина "Антик" можно ознакомиться на сайте, но в магазине выбор больше.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости