В Чувашии мужчины мочились с крыши дома на балконы и прохожих

В Чувашии мужчины мочились с крыши дома на балконы и прохожихфото Ольги Ивановой

Жительнице Чебоксар удалось сфотографировать нарушителей из окна своего дома

В Чебоксарах полуголые мужчины ходили по крыше многоэтажки и справляли нужду на балконы жильцов. Об этом редакции «Pro Город» сообщила народный корреспондент Ольга Иванова.

В Чебоксарах 25 мая на крыше многоэтажного дома № 21 по улице Энтузиастов ходили двое мужчин. Одеты они были легко, на одном были только шорты. Очевидица рассказала, что заметила мужчин примерно в 16.00 из окна дома напротив.

- Сначала они просто сидели и распивали, скорее всего, спиртные напитки. Было заметно, что мужчины пьяны. Потом они начали справлять нужду с крыши дома прямо на балконы жильцов, при этом махали руками прохожим. Дом находится напротив аллеи, где обычно гуляют люди. Многие прохожие обратили внимание на странных мужчин на крыше. Примерно в 19.00 они пропали из виду. По всей видимости, там же легли спать, - поделилась горожанка.

Дом №21 по улице Энтузиастов обслуживает управляющая компания ООО Вертикаль”. По словам представителя компании, никто из жильцов дома им об этом случае не сообщал.

- Мы регулярно проверяем дома, ставим замки на дверях чердаков, тем самым блокируем доступ на крышу. Но замки снимают почти сразу, мы не успеваем отследить. О таких случаях взлома жильцы должны сообщать в полицию самостоятельно, - сообщает секретарь директора УК ООО «Вертикаль».

В МВД по Чувашии также не поступали обращения горожан по этому случаю. Об этом рассказал Олег Ашнин, начальник пресс-службы МВД по Чувашии.

- Звонков по  данной ситуации не было. Но распитие спиртных напитков в общественных местах - это административное правонарушение. Нарушителям грозит штраф от 500 до 1000 рублей. А за мелкое хулиганство  - штраф до 1000 рублей или арест до 15 суток, - прокомментировал он.

...

  • 0

Популярное

Последние новости