Подбираем идеальное платье по типу вашей фигуры

Подбираем идеальное платье по типу вашей фигурыplatyamodnye.com

Несколько советов при выборе платьев

Необязательно скрывать все недостатки вашей фигуры.  Ведь иногда даже их можно обратить в достоинства. Поэтому, присматривая себе платье для праздника или прогулки, учтите несколько советов:

Пышные Бедра

Для женщин с пышными бедрами платье должно быть не слишком коротким, на 2,5 — 5 см выше колена. Подойдут платье с трапециевидной юбкой, при этом, чтобы юбка не была слишком пышной. Для того чтобы сделать акценты с нижней части вашего тела, выбирайте платье с глубоким V-образным вырезом, укороченным топом или расшитым декольте.

Талия в форме яблока

Если у вас пышная талия, вам стоит зрительно вытянуть вашу фигуру. Не используйте широкие ремни, не перетягивайте талию. Лучше выберите цепочку или пояс с низкой посадкой на бедрах.

Широкие плечи

Вам не подходят платья без рукавов или с короткими рукавами. Вместо этого, выбирайте платья с плюшевыми пушистыми рукавами, рукавами фонариками, рукавами 3/4 или длинными рукавами.

Маленькая грудь

Просто не выбирайте платья с глубоким декольте. Вместо этого отдавайте предпочтение платьям с прямоугольным вырезом. Многослойные ожерелья удачно добавят пару лишних сантиметров в зоне вашего бюста.

Большая грудь

Остерегайтесь слишком приталенных платьев. Все ваши недостатки будут смотреться смотреться нелепо. Ткань платья должна струиться, тогда вы будете смотреться в нем шикарно.

Определите, к какому типу фигуры вы относитесь и подберите платье прямо сейчас здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости