В Чувашии школьницы обворовали магазин

В Чувашии школьницы обворовали магазинhttp://static-webregio.nl/content/images/large/12776525_635049031548912874.jpg

Учениц цивильской школы выдала запись с видеокамер

В четверг, 30 января, стали известны личности подозреваемых в краже из магазина в городе Цивильске. Девушек нашли после просмотра записи с камер видеонаблюдения, установленных в торговом зале. Об этом сообщают в пресс-служба МВД по Чувашской Республике.

 

- 28 января продавец торговой точки по продаже одежды не уследила за группой девушек, которые гурьбой зашли в отдел. Двое отвлекали работницу прилавка вопросами, остальные прошли к рядам одежды. Потерпевшая не сразу обнаружила кражу: школьницы спрятали пустые вешалки от двух похищенных кофт. Но, просмотрев видеозапись с камеры наблюдения, она убедилась, что вещи похитили именно эти юные посетительницы, - комментируют в пресс-службе МВД по Чувашии.

 

Установлено, что в краже участвовало 4 школьницы. По словам старшего следователя отдела МВД России «Цивильский» Екатерины Степановой, возбуждено уголовное дело. Степень вины каждой ученицы выясняется. Известно, что одна школьница состояла на учете в комиссии по делам несовершеннолетних за систематические пропуски занятий в школе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости