«Ростелеком» предлагает новогодний бонус - 300 рублей на телефон

«Ростелеком» предлагает новогодний бонус - 300 рублей на телефонпредоставлено компанией "Ростелеком"

Приятный подарок в размере 300 бонусных рублей возможно получить до 14 февраля

«Ростелеком» объявляет о продлении действия акции «Новогодний бонус» при подключении к оператору связи до 14 февраля 2014 года в Нижегородской, Ульяновской, Саратовской, Пензенской, Оренбургской областях и Республиках Татарстан, Чувашия, Мордовия. Акция предполагает начисление абонентам 300 бонусных рублей на лицевой счет.

В период с 15 декабря по 31 января 2014 года уже около 40 тысяч новых абонентов мобильного оператора «Ростелеком» подключили «Новогодний бонус». По количеству абонентов, воспользовавшихся данным предложением, регионами-лидерами стали Республика Татарстан, Нижегородская, Ульяновская и Саратовская области.

ЗАО «НСС» – дочерняя компания мобильной связи ОАО «Ростелеком»

Чтобы стать участником акции, необходимо подключиться к мобильному оператору «Ростелеком» до 14 февраля 2014 года и в течение 30 дней активировать «Новогодний бонус». 300 бонусных рублей можно использовать в домашнем регионе для оплаты голосовых вызовов, отправки SMS- и MMS-сообщений, передачи данных в сети Интернет. Абонентская плата отсутствует, подключение бесплатное.

Информацию об условиях подключения и активации «Новогоднего бонуса» можно получить в справочной службе по короткому номеру для абонентов мобильной связи «Ростелеком – Волга» – 111 (звонок бесплатный) и в офисах продаж и обслуживания компании. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости