Ударная волна охраняет и спасает кости и суставы

Ударная волна охраняет и спасает кости и суставыпредоставлено медицинским центром «Берегиня»

«Если у вас болят ноги, вы больны все», изрек когда-то мудрый Сократ. Много воды утекло с тех пор, а боль в ногах по-прежнему продолжает ухудшать качество нашей жизни.

Около 80% населения Земли имеет дело с проблемами опорно-двигательного аппарата, напрямую или косвенно связанными с патологией стоп. Многие не понаслышке знают о пяточной шпоре, боль от которой порой не удается унять никакими способами. Не меньше отравляют жизнь и такие довольно распространенные болезни, как плечевые и лопаточные периартриты, суставные артрозы и прочие недуги, от которых страдает вся костно-суставная система. Эти заболевания, увы, давно перестали считаться возрастными, а уж сколько спортсменов имели печальный опыт «познакомиться» с ними — всех не перечесть!

Чудодейственная помощь пришла от научных светил Германии и Швейцарии. Силами лучших умов не только открыли методику, способную локально бороться с проблемами суставов и связок, но и предложили реальную альтернативу хирургическому вмешательству, сконструировав специальный медицинский аппарат.

Сегодня такая техника поступает на вооружение лучших клиник всего мира в Германии, Израиле, США и других странах. Оснащаются уникальным оборудованием и клиники нашей республики: в Медицинском центре «Берегиня» как раз недавно установили аппарат последнего поколения производства известной немецкой компании Richard Wolf (Рихард Вольф), к слову, единственный в Чувашии.

- Работать с такой установкой может только высококвалифицированный и опытный физиотерапевт, прошедший специальное обучение, -  отмечают сами специалисты «Берегини». - На протяжении всего курса лечения, в зависимости от заболевания, пациенты находятся под пристальным наблюдением узких специалистов.

Более подробную информацию о работе аппарата, кому он может помочь, каких результатов в борьбе за свое здоровье можно достичь, вы узнаете, позвонив в медицинский центр «Берегиня».

Контакты

(8352) 522-432; 8-919-668-70-49

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости