Могулистка Елена Муратова: "Первым делом встречусь с болельщиками и направлюсь в салон красоты"

Могулистка Елена Муратова: "Первым делом встречусь с болельщиками и направлюсь в салон красоты"Мария Соловьева

Представительницу Чувашии встретили хлебом и солью на железнодорожном вокзале

В среду, 12 февраля, в Чебоксары приехала представительница Чувашии на Олимпийских Играх Сочи-2014, могулистка Елена Муратова. На железнодорожном вокзале собралась целая группа поддержки спортсменки с чувашским ансамблем и хлебом с солью.

Одним из первых с приездом в представляемый регион Елену Муратову поздравил министр физической культуры и спорта Чувашии Сергей Мельников. Он подарил спортсменке огромный букет роз и поцеловал в щечку.

Сама Елена призналась, что очень рада приехать в Чувашию и сейчас будет отдыхать от Игр. Как рассказала спортсменка, в последний раз она была дома в октябре, все это время готовилась к Олимпиаде в Сочи.

- Олимпиада произвела на меня грандиозное впечатление, их просто не передать словами. Это был хороший урок перед следующей Олимпиадой, которая состоится в 2018 году. Пока не могу точно сказать, приму ли я в ней участие, - делится Елена. - Сегодня вечером у нас состоится пресс-концеренция для журналистов, также планирую встретится со всеми, кто болел за меня и поблагодарить за поддержу. После официалных мероприятий найду время на себя: хочу отдохнуть, разгрузить свои мысли, сходить на расслабляющие процедуры, в салон красоты.

В министерстве физической культуре и спорта Чувашии дополняют, что одними из первых на Олимпийских играх в Сочи медали разыграли могулистки.

- Олимпийскую гонку выиграли две родные сестры – канадки Жустин и Хлоя Дюфур-Лапоинт. Им удалось обойти американку Ханну Кирни, которая в последние годы выиграла все мыслимые титулы. Она была олимпийской чемпионкой, чемпионкой мира, обладательницей Хрустального глобуса, - сообщают в министерстве. - Лучшей из россиянок стала Регина Рахимова, занявшая 8 место в табели о рангах. Марика Пертахия и Екатерина Столярова завершили борьбу на 17-м и 19-м местах. К сожалению, Елена Муратова не смогла пробиться в финал, заняв 11-е место по итогам второй квалификации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости