Голосуем за участницу "Мисс Россия 2014" Александру Бред

Голосуем за участницу "Мисс Россия 2014" Александру Бред из личного архива Александры Бред

Отдавать свой голос вы можете каждый день

На официальном сайте конкурса "Мисс Россия 2014" уже началось голосование за 20 красивейших девушек нашей великой страны. Напоминаем, Чувашию на конкурсе с гордостью представляет красавица, обладательница титулов "Мисс Новочебоксарск 2013" и "Мисс Чувашия 2013" Александра Бред. До завершения голосования осталось 18 дней. Победительница будет выбираться из той двадцатки, за кого народ отдаст большинство своих голосов. Всего участниц конкурса 50.

Для того, чтобы проголосовать за представительницу из Чувашии вам необходимо нажать сюда и кликнуть на слово "Голосовать". Александра Бред, 20 лет, Республика Чувашия. Рост: 177. Фигура: 84 x 61 x 89

- Хочу сказать огромное спасибо тем, кто уже проголосовал за меня, - говорит Александра. - Я очень ценю вашу помощь! У нас во всю идет подготовка к финалу, и я сделаю все, чтобы представить наш регион достойно.

В настоящее время Саша занимает 19 место, на ее счету 1936 голосов. Давайте усиленно поддерживать нашу землячку. Голосовать можно каждый день. Именно от вас зависит победы красавицы из Чувашии.

Также в конкурсе принимает участие представительница города Чебоксары Жанна Теклева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости