Мэр Чебоксар Леонид Черкесов сходил в баню №2

Мэр Чебоксар Леонид Черкесов сходил в баню №2cap.ru

Глава города ознакомился с результатами капремонта

Во вторник, 4 марта, в Чебоксарах после капитального ремонта заработала баня №2, расхоложенная по улице 324-й Стрелковой Дивизии. В этот день эту баню посетил глава города Чебоксары Леонид Черкесов.

Мэр города оценил выполненную работу и ознакомился с мнением посетителей.

- Баня № 2, введенная в эксплуатацию в 1980 году, всегда пользовалась большим спросом у населения Новоюжного района, - сообщают в пресс-службе администрации Чебоксар. - В среднем за год баня обслуживает свыше 75 000 человек. За время эксплуатации произошел значительный износ инженерно-коммуникационных систем здания.

В мэрии также сообщают, что именно поменялось в бане. Как оказалось, отремонтировали пол и чаши бассейнов, стены обложили современными керамическими плитками.

- Обновился и интерьер банного учреждения. В женском отделении смонтирована парная влажного пара (100%-влажность при температуре 50 С), которая в первые же дни получила большую популярность, - сообщают там же. - Общая стоимость проведенных работ составила более 10 миллионов рублей. Ремонтные работы предприятие проводило за счет собственных оборотных средств, а также средств кредита.

...

  • 0

Популярное

Последние новости