Открылась регистрация на молодежный форум «Селигер 2014»

Открылась регистрация на молодежный форум «Селигер 2014»Ильи Варламова

Молодежь Чувашии ежегодно выезжает на это мероприятие

В этом году пройдет десятый юбилейный всероссийский молодежный форум «Селигер». В нем примут участие более 25 000 молодых людей из всех регионов России, в том числе ребята из Чувашии.

Как сообщают в министерстве образования и молодежной политике Чувашии, 30 различных тематических смен будут объединены в 6 форумов:

1. Форум молодежных проектов (первый заезд, 9-16 июля);

2. Форум молодежных проектов (второй заезд, 16-23 июля);

3. Международный форум «Россия зовет» (23-30 июля);

4. Гражданский форум (первый заезд, 30 июля-6 августа);

5. Гражданский форум (второй заезд, 6 августа-13 августа);

6. Форум «Росмолпром» (13-20 августа).

- Чтобы стать участником этого грандиозного события необходимо пройти регистрацию на сайте «Селигер 2014» и выполнить ее условия, - добавляют в министерстве.

«Селигер» является крупнейшей коммуникационной площадкой для молодежи не только в России, но и за ее пределами. Об этом сообщают организаторы форума.

- Мы даем участникам возможность в режиме реального времени сделать и представить свой проект экспертам, найти поддержку и инвесторов для ее воплощения. «Селигер» это успешный формат молодежной политики новой России, который в течение последних 10 лет формирует поколение молодых людей, способных самостоятельно решать вопросы собственной реализации и развития страны одновременно, - сообщает Сергей Белоконев, руководитель федерального агентства по делам молодежи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости