Женщины-полицейские соревновались в стрельбе

Женщины-полицейские соревновались в стрельбе МВД России по Чувашии

Сотрудницы полиции нисколько не уступали мужчинам

В среду, 5 марта, в тире МВД по Чувашии прошло лично-командное первенство по стрельбе из боевого оружия. Отличилось оно тем, что участие в нем приняли и девушки - сотрудницы органов внутренних дел Чувашии. Мероприятие проходило в преддверии Международного женского дня.
 
В состязаниях приняли участие 28 команд.
 
- Самым захватывающим и интригующим моментом стал, конечно, же финал, - сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашии. - Между собой сразились сразу три участницы, которые набрали одинаковое количество баллов - 92 из 100 возможных. Победильница была определна после выстрелов из дополнительных патронов. Лидером в личном зачете стала подполковник полиции Елена Гусева, старший специалист центра профессиональной подготовки.
 
Самые лучшие результаты продемонстрировали стрелки из спецподразделений министерства: СОБР и ОМОН, далее вышли сотрудницы центра профессиональной подготовки, а третье место завоевали у команды ОМВД России по Новочебоксарску.
 
Всех победителей будут награждать в торжественной обстановке. Мероприятие состоится накануне Международного женского дня.    

...

  • 0

Популярное

Последние новости