Читайте в журнале «Аптека.RU», как подготовить свое здоровье к лету

Читайте в журнале «Аптека.RU», как подготовить свое здоровье к лету

14 марта выходит четвертый номер уже ставшего популярным журнала «Аптека.ру». Благодаря актуальному и интересному содержанию, сегодня журнал быстро разбирается читателями. И это неудивительно - информационное наполнение предоставляет крупнейший федеральный онлайн сервис заказа лекарств Аптека.РУ, удобство которого успели оценить тысячи россиян. Тираж составляет 350 000 экземпляров.

Авторы журнала – практикующие психологи, диетологи, фитнес-тренеры, врачи и другие специалисты. Содержание каждого номера тщательно готовится и содержит свежую последнюю информацию из области здравоохранения и ухода за собой. Здоровье – это не просто хороший иммунитет и регулярный курс витаминов, а целый комплекс, включающий в себя правильные физические нагрузки, полезный отдых, душевное равновесие и многое другое.

В свежем весеннем номере читателей ждет много интересной информации, где содержатся такие близкие темы: как «витамины и какие продукты будет полезно включить в свой рацион, как подготовиться к лету за 90 дней, ответы на вопросы о совместном сне с ребенком, новое блюдо здоровой кухни, доступный вариант составления личного финансового плана, необычное путешествие по Турции, а также практичная инструкция о том, как удобно, выгодно и быстро сделать заказ* на портале www.apteka.ru .

Пользователям портала достаточно найти нужные медикаменты и выбрать ближайшую по расположению аптеку для доставки. Кстати, на упомянутом сайте представлено около 6–12 тысяч наименований лекарственных средств. К системе www.apteka.ru к концу 2014 года планируется подключить до 10000 аптек по всей стране (сейчас подключено уже 5 000 аптек).

Журнал «Аптека.RU» можно найти в аптеках, клиниках, больницах, аэропортах, торговых центрах, кофейнях вашего города (распространение бесплатное). Также все выпуски издания можно читать на портале Apteka.ru.

*Под «заказом» на сайте www.apteka.ru  и (или) в настоящей статье понимается формирование пользователем указанного сайта заявки в адрес ЗАО НПК «Катрен» от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.

Данная информация не является публичной офертой, а носит информационный характер.

...

  • 0

Популярное

Последние новости