Полиция Чебоксар ищет виновников кражи в одном из спортивных клубов города

Полиция Чебоксар ищет виновников кражи в одном из спортивных клубов города21.mvd.ru

В ней подозреваются мужчина с женщиной, которые пришли в заведение под видом обычных клиентов

Чебоксарская полиция ищет виновников кражи, которая произошла в одном из спортивных клубов города. Инцидент произошел вчера вечером, когда в спортклуб под видом обычных посетителей явились мужчина и женщина. Об этом сообщает полицейское ведомство республики.

Невысокая женщина худощавого телосложения, сутулая, с искривленным носом и светлыми волосами, на вид 30-35 лет, имела при себе большую спортивную сумку. Мужчина был среднего телосложения, рост примерно 160-165 сантиметров, с карими глазами и темными волосами с проседью на челке говорит с кавказским акцентом.

Подозреваемые украли из раздевалки клуба вещи других посетительниц, воспользовавшись моментом. Это были три сумки с телефонами, документами и деньгами. Позже опустошенные сумки полицейские обнаружили на прилегающей территории.

По предположениям оперативников, виновники происшествия могут быть причастны к подобным кражам в других республиканских заведениях. Всем, кто располагает информацией о личности подозреваемых и их местонахождении, просьба незамедлительно звонить в полицию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости