Чебоксарский убийца орудовал кирпичом и прятал тела в лесу

Чебоксарский убийца орудовал кирпичом и прятал тела в лесуhttp://www.from-ua.com/

Горожанин выпивал после содеянного

На днях завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя города Чебоксары и его 24-летней подруги, обвиняемых в «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». В СУ СКР по Чувашии также сообщают, что молодой человек подозревается в еще одном убийстве.

Как стало ясно, около 16 часов 16 сентября минувшего года на пикнике в лесу, расположенном в Юго-Западном районе Чебоксар, выпившие обвиняемые поссорились со своим 43-летним знакомым и жестоко избили его.

- Когда тот упал на землю, молодой человек стал бить его головой об обломок кирпича, лежавший на земле, а подруга злоумышленника – несколько раз подпрыгнула на нем, - уточняют следователи. - После этого, решив, что потерпевший жив, парень оттащил его от места их «пикника» и компания продолжила распивать спиртное, а затем все разошлись.

Ночью следующего дня преступник со своими знакомыми вернулся туда же, где они вновь стали распивать спиртные напитки. Вскоре к ним подошел их 45-летний знакомый, горожанин поссорился и с ним.

- В ходе скандала последний жестоко избил своего визави, разбил о его голову трехлитровую банку, наполненную огурцами, нанес несколько ударов по голове кирпичом, затем схватил кувалду и молоток и нанес ими потерпевшему несколько ударов по голове, после чего схватил нож и перерезал ему шею. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. После этого молодой человек оттащил тело убитого на несколько метров и затем продолжил распивать спиртные напитки там же с другими своими знакомыми, - сообщают в СУ СКР по Чувашии.

Уголовное дело направлено в суд города Чебоксары для рассмотрения по существу.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости