Подарите женщинам красоту!

Подарите женщинам красоту!

Наверное, нет ни одной женщины, которая бы не хотела выглядеть ухоженной, поражая окружающих сиянием и молодостью своей кожи.

Эксперты компании Desheli как никто другой знают, как угодить тем, кто заботится о своей красоте. Ведь недаром ученые специалисты-биотехнологи в течение длительного времени кропотливо трудились в крупнейших лабораториях Израиля, чтобы создать качественные косметические продукты с оптимальными пропорциями ингредиентов и правильным их сочетанием. 

И вряд ли найдется женщина, которая устоит перед соблазном иметь в своем будуаре наборы средств, позволяющих комплексно ухаживать за кожей лица, тела и волосами.

Программа Diamond Treasures настоящая гордость компании. Набор разработан на основе комплекса FYTOTIGHtm, который включает стволовые клетки растений. Серия кремов представляет собой комплексную систему ухода за кожей лица, которая помогает сократить возрастные изменения, замедлить процессы старения и решить основные проблемы кожи.

В Diamond Treasures входят не только очищающие и тонизирующие средства, но и питающие и увлажняющие. Ингредиенты, входящие в состав предлагаемых продуктов, помогают восстановить структуру кожи, тем самым омолаживая ее и обеспечивая интенсивный лифтинг. Положительный эффект применения средств косметического набора Diamond Treasures заключается в том, что овал лица становится более подтянутым, а кожа выглядит более упругой, гладкой и шелковистой.

 

Нежнее шелка. Еще один приятный сюрприз Desheli приготовил в виде набора Diamond Treasures Skin Glory. Кожа тела требует особого внимания. Комплексное применение кремов Diamond Treasures Skin Glory поможет вывести токсины, увлажнить и насытить кожу питательными веществами, сократить неровности и возврастные изменения.

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

 

Какая же краса — длинная коса! Во все времена неотъемлемой частью женской красоты являлись здоровые и сильные волосы. В условиях современной окружающей среды волосы теряют свой естественный блеск и эластичность. Кроме того, различные средства и приспособления для укладки волос вряд ли оказывают благотворное влияние на их внешний вид. Для интенсивного ухода специалистами была разработана линия косметических средств Diamond Treasures Brilliant Hair. Комплексное применение поможет защитить волосы от воздействия внешних факторов, восстановить их структуру и решить много других проблем, связанных с состоянием волос, включая их выпадение.

Конечно же, не стоит забывать, что прежде, чем использовать любые косметические средства, необходимо пройти тест на индивидуальную непереносимость.

Записаться на бесплатную* презентацию косметики можно в центре красоты Desheli, расположенном по адресу: г. Чебоксары , бульвар Купца Ефремова, д. 3

Телефон 8 (8352) 23-78-88

*Предложение действует с 10.04.2014 до 30.12.2014

...

  • 0

Популярное

Последние новости