В Чебоксарах при столкновении легковушки с фурой погибла девушка

В Чебоксарах при столкновении легковушки с фурой погибла девушкаЕлены Загорской

Жуткая авария произошла в Новоюжном районе недалеко от гипермаркета "Лента"

В половине третьего утра в воскресенье, 27 апреля, в Чебоксарах в Новоюжном районе недалеко от гипермаркета "Лента" произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает корреспондент "Pro Город", подъехавший к месту аварии через 15 минут после столкновения. 

 

- О том, что случилась жуткая авария, мне сообщил знакомый таксист Юрий, - рассказывает корреспондент "Pro Город" Елена Загорская. - Узнав о случившемся, я незамедлительно выехала к месту трагедии. Оказавшись там минут через 15, увидела страшную картину. Посередине дороги стояла разодранная машина "Шкода". В частности, спереди у автомобиля снесло кусок крыши в том месте, где сидит пассажир. Поодаль от машины стояло колесо, которое, видимо, отлетело при столкновении. На переднем пассажирском месте находилась девушка, уже без признаков жизни... Неподалеку стоял грузовой автомобиль. Вероятнее всего, именно в эту фуру и въехала "Шкода". И при ее столкновении с грузовой машиной, удар пришелся как раз на переднее место, где сидела пассажирка. 

 

По словам корреспондента, в момент столкновения в салоне легковушки находилось три человека: водитель, пассажиры на заднем и переднем сиденье. Стоявшие на асфальте рядом с машиной две дамские сумочки, говорили о том, что в салоне автомобиля были две женщины. 

 

- По словам очевидцев, находившихся на месте ДТП, за рулем могла находиться женщина. Правда, когда подъехала, я ее уже не видела, - сообщает Елена Загорская. - Пассажира с заднего сиденья увезли на скорой. Кто-то из присутствовавших сказал, что у погибшей остался ребенок...

 

На месте аварии работают эксперты. Новые подробности страшного дорожно-транспортного происшествия можно будет прочитать на портале pg21.ru, следите за публикациями. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости