В честь Дня Победы для ветеранов звонки и телеграммы станут бесплатными

В честь Дня Победы для ветеранов звонки и телеграммы станут бесплатными

«Ростелеком» традиционно в честь Дня Победы устанавливает льготы для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны*. С 7 по 9 мая 2014 года они могут бесплатно пообщаться с однополчанами, друзьями и родственниками из других городов и стран.

До 60 минут бесплатных внутризоновых (по региону), междугородных (по России) и международных звонков (в направлении Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана, Туркменистана, Азербайджана, Грузии, Абхазии, Латвии, Литвы, Эстонии, Южной Осетии) предоставляются с домашних телефонов, установленных по месту регистрации ветеранов войны, а также при заказе с помощью телефониста.

Возможность совершить бесплатные внутризоновые, междугородные и международные звонки будет предоставлена в специализированных учреждениях (госпитали, дома ветеранов и другие), а также в переговорных пунктах при предъявлении удостоверений.

С 7 по 9 мая ветераны могут бесплатно отправить телеграммы по России и в перечисленные выше страны, заказав их с домашнего телефона или в пунктах приема телеграмм.

«Ростелеком» поздравляет всех ветеранов и тружеников тыла с Днем Победы и желает крепкого здоровья, бодрого духа и любви родных и близких! Спасибо за ваши ратные и трудовые подвиги!

* ветераны и инвалиды ВОВ, статус которых определен в соответствии со статьями 2 и 4 Главы I. Федерального закона от 12 января 1995 г. №5ФЗ «О ветеранах», а также граждане, приравненные по предоставляемым льготам к ветеранам и инвалидам ВОВ в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15 октября 1992 г. №1235 «О предоставлении льгот бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны».

...

  • 0

Популярное

Последние новости