9 Мая дороги в Чебоксарах будут перекрывать по времени

9 Мая дороги в Чебоксарах будут перекрывать по времениwww.gov.cap.ru

Администрация просит ограничить движение на личном автотранспорте

В понедельник, 5 мая, стало известно, что движение транспорта в Чебоксарах в День Победы  будет организовано по особому графику.

Для комфорта и удобства жителей и гостей столицы Чувашии 9 мая будут курсировать около 90 троллейбусов и 35 автобусов.

- Время их работы будет увеличено до полуночи, - сообщают в пресс-службе портала органов государственной власти Чувашии. -  С остановок «Красная площадь», «Дом мод», «Центральный рынок» троллейбусы двинутся в 23 часов 55 минут. 

Когда и где будет перекрыто движение транспорта:

С 10.00-14.00 часов на половине проезжей части дороги в направлении движения колонны парадного расчета по улице Богдана Хмельницкого (от дома №3 по улице Богдана Хмельницкого до пересечения с 30-ой автодорогой), 30-ой автодороге (от пересечения с улицей Богдана Хмельницкого до пресечения с Президентским бульваром), Президентскому бульвару (от пересечения с 30-ой автодорогой до Красной площади), Красной площади, улице Калинина (от пересечения с улицей Ярославская до пересечения с Казанской набережной), Казанской набережной (от  пересечения с улицей Калинина до площади Речников), площади Речников.

С 7 до 14 часов по улице Ленинградской (от пересечения с Красной площадью до пересечения с улицей Композиторов Воробьевых), на Красной площади, площади Речников, по улице Зои Яковлевой в районе площади мемориального комплекса «Победа».

С 21.00-23.00 часов ограничение движения автотранспорта, кроме специального и пассажирского по улицам: Карла Маркса, Константина Иванова, Ленинградская, Композиторов Воробьевых, Калинина (от пересечения с улицей Гагарина до пересечения с улицей Ярославская), Ярославская (от пересечения с улицей. Ильи Тукташа до пересечения с улицей Калинина), проспекту Ленина (от пересечения с улицы Гагарина до улицы Карла Маркса), Президентскому бульвару (от пересечения с 30-ой автодорогой до пересечения с Красной площадью), Красной площади и Московскому проспекту (от Московского моста до пересечения с улицей Афанасьева).

Стоянка автомобилей будет возможна на площади перед зданием театра оперы и балета, на площади улицы Нижегородская в районе монумента «Матери-Покровительнице» и на площади Речников в районе Речного порта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости