В Канаше приставы закрыли оздоровительный комплекс

В Канаше приставы закрыли оздоровительный комплексalba-club.ru

Нарушения заключались в неисправности автоматической пожарной сигнализации

На исполнении в Канашском районном отделе судебных приставов УФССП России по Чувашской Республике находится исполнительное производство по административному приостановлению деятельности спортивно-оздоровительного центра «Атлант».

Многочисленные нарушения требований пожарной безопасности были выявлены в октябре 2013 года.

- За совершение административного правонарушения руководитель спортивного объекта был привлечен к административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности и административному штрафу в размере 30 тысяч рублей. По итогам проведенной в марте 2014 года повторной проверки нарушения, выявленные в ходе предыдущей проверки, не были устранены, - сооющают в пресс-службе УФССП по Чувашской Республике.

Нарушения заключались в неисправности автоматической пожарной сигнализации и ее шлейфа, под лестничной клеткой установлена кладовая, где складируются с нарушением Правил пожарного режима горючие материалы, эвакуационные двери закрыты на замок и многое другое. 

Решением Канашского районного суда Чувашской Республики администрация спортивно-оздоровительного центра была признана виновной. Во исполнение решения суда судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства по административному приостановлению деятельности спортивно-оздоровительного центра «Атлант» на 30 суток.

...

  • 0

Популярное

Последние новости